Посиделки-онлайн: \»Сталин в Царицыне\»
Посиделки-онлайн: \»Сталин в Царицыне\»

Посиделки-онлайн: \»Сталин в Царицыне\»

Друзья! Продолжаем наши посиделки онлайн! В субботу, 18 апреля, в 13:00 мы проведём очередные «Посиделки со Шкодой»!

На этот раз у нас будет сложная тема, о которой когда-то очень много писали, а потом на много десятилетий забыли. То название города, которое вошло во всемирную историю – Сталинград, было присвоено ему в связи с событиями 1918 года, когда Сталин довольно много времени проводил в Царицыне. Что он здесь делал? Что вообще происходило в Царицыне в 1918 году? Поговорим на эту тему и узнаем!

Собираемся, как и в прошлый раз, на моём канале на Ютубе:

https://www.youtube.com/channel/UC3wIqWnsp56OzmUVLmnO0HA

Трансляция начнётся в 13:00, подключиться можно будет минут за десять до начала. Вы просто переходите по ссылке на канал и увидите значок с идущей трансляцией. Продолжительность – около часа.
Посмотреть эфир могут все желающие, но, как и в прошлый раз, я обращаюсь ко всем с просьбой. Чтобы трансляции продолжались, перечислите, пожалуйста, в качестве пожертвования на развитие канала и «Посиделок» ту сумму, которую вы сочтёте нужной.

Рекомендуемая сумма – 150 рублей.

Куда переводить деньги? Лучше всего – на мой счёт в Яндекс-деньгах: 410011550020061 Перевод можно сделать через Сбербанк-Онлайн или любым другим доступным способом. Можно перевести мне на карту, привязанную к номеру телефона. Просьба, конечно, сделать перевод заранее.

Трансляция не будет сохраняться на канале и через несколько минут после завершения эфира будет удалена.

Встретимся в эфире!