Посиделки-онлайн: \»Власть в Царицыне\»
Посиделки-онлайн: \»Власть в Царицыне\»

Посиделки-онлайн: \»Власть в Царицыне\»

Друзья! Продолжаем наши посиделки онлайн! В субботу, 16 мая, в 13:00 мы проведём очередные «Посиделки со Шкодой»!
 

Царицын был одним из самых быстрорастущих городов Российской Империи. Но кто управлял им? Как проходили городские выборы? Как была устроена власть? Что за люди занимали пост Городского Головы? Чем они занимались? На что жил Царицын? Какие налоги собирала городская власть и на что она тратила деньги? Обо всём этом мы поговорим на очередных «Посиделках» – «Власть в Царицыне»!

Собираемся, как и всегда, на моём канале на Ютубе

Трансляция начнётся в 13:00, подключиться можно будет минут за десять до начала. Вы просто переходите по ссылке на канал и увидите значок с идущей трансляцией. Продолжительность – около часа.

Посмотреть эфир могут все желающие, но, как и в прошлый раз, я обращаюсь ко всем с просьбой. Чтобы трансляции продолжались, перечислите, пожалуйста, в качестве пожертвования на развитие канала и «Посиделок» ту сумму, которую вы сочтёте нужной.

Рекомендуемая сумма – 150 рублей.

Куда переводить деньги? Лучше всего – на мой счёт в Яндекс-деньгах: 410011550020061 Перевод можно сделать через Сбербанк-Онлайн или любым другим доступным способом. Можно перевести мне на карту, привязанную к номеру телефона. Просьба, конечно, сделать перевод заранее.

Трансляция не будет сохраняться на канале и через несколько минут после завершения эфира будет удалена.

Встретимся в эфире!